Первый в этом году, выпуск ведомственной программы «Гвардейцы», авторами которого являются сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области, готовится к выходу в эфир. По уже сложившейся доброй традиции, первый сюжет выпуска подводит информационные итоги служебно-боевой деятельности Управления в ушедшем году.
В декабре ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области отметил 34 года со дня рождения. А год нынешний станет для специального подразделения юбилейным. Второй сюжет программы повествует об истории, традициях и о том, какие люди служат в отряде с гордым названием «Утес».
АГС-17 «Пламя». Легендарное оружие и по-настоящему серьезный аргумент, полицейского спецназа Росгвардии. Антон Ивойлов расскажет об истории создания и боевого применения автоматического станкового гранатомета, а также тех тактических секретах, которые необходимо знать каждому гранатометчику спецназа.
25 января пресс-службы Росгвардии отметили свой профессиональный праздник. Именно поэтому в завершение очередного выпуска «Гвардейцев» прозвучат поздравления с этой прекрасной датой от представителей федеральных средств массовой информации и лидеров регионального медиарынка Самарской области.
Напоминаем, что посмотреть очередной выпуск программы Гвардейцы жители Самарской области могут в эфире телерадиокомпании «Скат» в пятницу, 27 января, и на телеканале «Тольятти 24», но уже в понедельник, 30 января.




