Печать

Попался на краже — росгвардейцы задержали мужчину, который находился в розыске

29 мая 2024, 07:32

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Кировском районе Самары, получил информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации (КТС). Дежурный сообщил, что помощь группы задержания требуется в крупном торговом центре, расположенном на проспекте Кирова. Патрульные незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.
 
К прибывшим росгвардейцам обратились представители службы безопасности торговой сети и объяснили, что с помощью системы видеонаблюдения выявили посетителя, который планирует тайно похитить телевизор из торгового зала.
 
Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя. Установив личность задержанного и проверив ее по информационным базам данных, патрульные выяснили, что житель Тольятти 1975 года рождения находится в местном розыске. Сотрудники органов внутренних дел разыскивали мужчину, так как он скрылся от органов дознания.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/popalsya-na-krazhe--rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-kotoryj-naxodilsya-v-rozyske