Печать

При содействии самарского ОМОН пресечены факты незаконного предоставления услуг связи

01 апреля 2019, 13:47

Сотрудники ОМОН (г. Самара) Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из полиции в ходе оперативно-профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение фактов торговли сим-картами с нарушениями действующего законодательства.

В общей сложности в результате ОПМ было изъято более 600 сим-карт различных операторов. Оружие, спецсредства и физическая сила сотрудниками Росгвардии в ходе рейдов не применялись.

Граждане, продававшие сим-карты с нарушениями действующего законодательства, привлечены к административной ответственности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-sodejstvii-samarskogo-omon-presecheny-fakty-nezakonnogo-predostavleniya-uslug-svyazi