AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео)

В Самаре на площади имени Куйбышева состоялся военный парад, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот священный для всех россиян день по главной площади города, чеканя шаг, прошли 1300 человек личного состава Самарского гарнизона, сведенные в 18 парадных расчетов.

Среди почетных гостей на центральной трибуне за прохождением войск наблюдал начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов. Вместе с ним радость праздника разделили ветераны Великой Отечественной войны. Особым вниманием в этот день был окружен ветеран войск правопорядка майор в отставке Андрей Петрович Тонковидов, приветствовавший наследников воинов победителей.

Музыкальное сопровождение парада обеспечивал сводный духовой оркестр Самарского гарнизона. В его состав вошел военный оркестр регионального управления Росгвардии под управлением майора Олега Чемоданова. Финальным аккордом парада стало выступление военных музыкантов Росгвардии, исполнивших  в составе сводного оркестра песню «Победа».

Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео) Росгвардейцы приняли участие в Параде Победы в Самаре (видео)
10 лет Росгвардии 46 оркестр 201 праздник 818 пресс-служба 169 День Победы 156
Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ