AAAAA A A А x

Самарские росгвардейцы поздравили подшефных кадет с Новым годом

Накануне новогодних каникул сотрудники ОМОН «Смерч» (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области посетили подшефных кадетов лицея имени Дениса Лазутина. Учебное заведение было названо в честь спецназовца Росгвардии, который героически погиб при исполнении служебных обязанностей.

В рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники Росгвардии поздравили кадетов с наступающими праздниками, пожелали с пользой провести новогодние каникулы и, конечно, вручили сладкие подарки.

Первый кадетский класс Росгвардии в Самаре открылся в середине декабря. За это время росгвардейцы успели стать настоящими наставниками для ребят. Ведь еще до создания кадетского класса сотрудники транспортного ОМОН часто приезжали в лицей и проводили для школьников уроки мужества.

праздник 818 ОМОН 733 военно-политическая работа 243 работа с молодежью 306
Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ