Печать

В Самаре росгвардейцы поздравили с Днем учителя педагогов подшефных учебных заведений

05 октября 2020, 08:14

Сегодня, 5 октября, отмечается День учителя. В этот день сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Самарской области поздравили с профессиональным праздником педагогов подшефных учебных заведений.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в регионе, представители Росгвардии не стали лично посещать школы, над которыми шефствуют. На имя руководителей образовательных заведений они направили поздравительные адреса за подписью начальника Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майора полиции Александра Эсауленко.

«Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, много радостных дней в кругу дорогих людей и любимых учеников. Больших успехов в педагогической деятельности, нескончаемого вдохновения в самом благородном и почетном труде на благо российского общества!» - говорится в письме.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-samare-rosgvardejcy-pozdravili-s-dnem-uchitelya-pedagogov-podshefnyx-uchebnyx-zavedenij