AAAAA A A А x

В Самарской области при содействии СОБР Росгвардии изъята крупная партия наркотиков (видео)

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из полиции в ходе задержания подозреваемого в причастности  к незаконному обороту наркотиков. В общей сложности у безработного ранее судимого жителя Тольятти  изъято почти 4 килограмма запрещённого вещества.

Оперативники регионального УНК ГУ МВД России получили информацию о том, что подозреваемый  1988 года рождения может быть причастен к изготовлению и сбыту наркотических средств. В ходе проверки сведений данные подтвердились. Полицейские при содействии бойцов росгвардейского спецназа обнаружили в частном доме, расположенном в Челно-Вершинском районе свыше 3,8 килограмма порошкообразного вещества. В  дальнейшем эксперты дали заключение, что это мефедрон.

По предварительной версии стражей правопорядка, наркотик подозреваемый планировал сбыть. По данному факту возбуждено уголовное дело.  Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Самарской области при содействии СОБР Росгвардии изъята крупная партия наркотиков (видео)
СОБР 330 криминал 553
Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ