Печать

В Самарской области запланировано проведение антитеррористического учения

20 июня 2023, 10:02

21 и 22 июня 2023 года оперативным штабом в Самарской области на территории города Тольятти и Ставропольского района запланировано проведение антитеррористического учения.

В ходе учения 21 июня будет отрабатываться тактика действий межведомственной группировки сил и средств оперативного штаба в Самарской области при проведении мероприятий, направленных на поиск и пресечение деятельности условных членов диверсионно-террористических групп.

22 июня будет проведена учебная контртеррористическая операция по пресечению террористического акта на объекте одного из высших учебных заведений города.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-samarskoj-oblasti-zaplanirovano-provedenie-antiterroristicheskogo-ucheniya